Введите в поиске ваш город:

×

Новости

Интересные события в жизни компании

ГлавнаяНовости — Слайдорс на выставке «Загородом»

Слайдорс на выставке «Загородом»

С 23.03.18 по 25.03.18 прошла Международная выставка загородного домостроения «Загородом» в Санкт-Петербурге на территории центра Экспофорум. Мероприятие посвящено проектированию и строительству загородных домов, а также материалам для строительства, инженерного оснащения, отделки и обустройства загородного дома.

Ежегодно выставку посещает большое количество заказчиков с целью выбора подрядчиков на строительство дома и приобретения товаров для его обустройства. Традиционно проводятся семинары и мастер-классы от ведущих экспертов рынка загородного домостроения, где уделяется внимание всем аспектам обустройства загородной жизни: от выбора фундамента до декорирования и оформления интерьера загородного дома, а также ландшафтного оформления загородного участка.

Слайдорс была представлена на стенде наших партнеров компании Country House, которая занимается строительством частных домов. Наши конструкции широко применяются на объектах в качестве остекления веранд, изготовления душевых кабин в саунах/банях, в качестве выходов на террасу и межкомнатных перегородок.

Благодарим за совместное участие в выставке технического директора компании Country House Николаю Ермаченко.