Введите в поиске ваш город:

×

Новости

Интересные события в жизни компании

ГлавнаяНовости — Слайдорс на выставке в Нюрнберге

Слайдорс на выставке в Нюрнберге

С 21 по 24 марта в городе Нюрнберге (Германия) пройдет грандиозная оконная выставка Fensterbau Frontale — 2018. На этом масштабном событии Россию представляют всего три компании, включая нашу.

За четыре дня работы выставки посетители смогут увидеть последние достижения в сфере производства оконных конструкций. Стенд SLIDORS (Слайдорс) — Window Innovations (Оконные Инновации) разместится в зале 4А под номером 231. На мероприятии ожидается большое число посетителей, в том числе из России, которые смогут по достоинству оценить проверенные и новые разработки.

На выставке также примет участие представитель официального дистрибьютора компании из Литвы. Участие российского представительства системы Слайдорс осуществляется под эгидой фонда «Сколково», резидентом которого мы стали в начале этого года.

Мы рассчитываем, что Fensterbau Frontale — 2018 станет знаковым событием для развития международного партнёрства и активного продвижения инновационного отечественного продукта на мировой оконный рынок.