Введите в поиске ваш город:

×
ГлавнаяНовости — Семинар в Новосибирске

Семинар в Новосибирске

Завершил работу еще один семинар для регионального партнера и его дилеров — на этот раз в Новосибирске, на базе компании «Европласт». Собралось около 30 специалистов из разных компаний — по большей части фирмы, которые не только специализируются на монтаже, но и сами производят СПК.

Тематика семинара — аналогична предыдущим: презентация системы SLIDORS (Слайдорс) для остекления балконов и лоджий, ее особенностей; ответы на технические и экономические вопросы; рекомендации по работе отделов продаж с конечными потребителями. Слушатели отметили большой интерес новосибирского рынка к раздвижной системе Слайдорс. Основное, что привлекает частных клиентов, — совмещение в системе Слайдорс полезных свойств алюминия и ПВХ: потребители почти в том же ценовом диапазоне, что и алюминий, получают раздвижную конструкцию из ПВХ с возможностью поставить в нее как стекло, так и стеклопакет.

Еще один важный итог семинара — большое количество договоров на поставку профиля, заключенных по завершении мероприятия, между нашим партнером-компанией «Европласт» и ее дилерами. В конце июля планируется второй семинар в Новосибирске на базе «Европласта», но уже с расширением географии участников — ожидаются гости не только из Новосибирска, но и соседних регионов.