Введите в поиске ваш город:

×
ГлавнаяНовости — Семинар в Нижнем Новгороде

Семинар в Нижнем Новгороде

ТД «Мировые окна»: открытие регионального дилерского склада в Нижнем Новгороде.

Нижний Новгород сегодня — достаточно успешно развивающийся и перспективный регион для ведения бизнеса. В связи с этим 26 ноября ТД «Мировые окна» провел семинар, посвященный открытию регионального дилерского склада в Нижнем Новгороде. Основными целями семинара являлись:

  • Решить организационные вопросы открытия склада с партнерами.
  • Предоставить новым компаниям, которые выразили свою заинтересованность продукцией, полную информацию по техническим особенностям системам SLIDORS (Слайдорс) и планах ТД «Мировые окна» по продвижению в Нижегородской области.

Можно сказать, что на данный момент работа по открытию склада находится на завершающем этапе: подготовлен план мероприятий по открытию и работе склада, и ожидается доставка продукции. Дата официального открытия склада определена на декабрь 2009.

Кроме того, обучающие семинары на базе склада станут систематическими, что, соответственно, будет способствовать увеличению числа компаний-переработчиков и росту количества счастливых обладателей теплых и безопасных балконов. Семинар не обошли вниманием и новые компании. Их представители проявили высокую заинтересованность системой SLIDORS (Слайдорс), поэтому семинар проводился с учетом возникающих по ходу технических и экономических вопросов.

Для всех присутствующих была проведена презентация раздвижной системы. Слушателям показали сравнение ПВХ и алюминиевой систем для остекления лоджий и балконов, и основные отличительные качества систем Слайдорс.

Далее участники семинара обсуждали особенности монтажа и продажи системы Слайдорс. Переработчики делились своими наблюдениями, опытом и рекомендациями. Масштаб дискуссии говорит о растущем интересе к системе.