Введите в поиске ваш город:

×
ГлавнаяНовости — Mosbuild 2007

Mosbuild 2007

Сегодня начала работу 13-я Московская Международная строительная и интерьерная выставка «Mosbuild 2007?. На сегодняшний день «Мосбилд» – самая крупная в России международная выставка, на которой представлены новейшие технологии и разработки, продукция и услуги ведущих мировых компаний, занятых в сфере капитального строительства, ремонта и отделки помещений.

Компания «Мировые окна», дистрибьютор раздвижной профильной системы SLIDORS (для остекления балконов и лоджий) принимает участие в выставке. Посетители выставки могут на месте получить исчерпывающую информацию о технических и эксплуатационных особенностях этой системы, узнать тонкости изготовления и монтажа изделий. Радует, что система вызывает интерес в самых разных регионах России и СНГ.

На выставке «Мосбилд» будут представлены широкой публике новые профили SLIDORS SF-058 (KBE-совместимые), SF-058 (VEKA-совместимые). К ним же прилагаются новые угловые соединения KSCP-058, универсальные для обоих видов профилей. ТД «Мировые Окна» приглашает партнеров, клиентов и всех, интересующихся современными оконными технологиями, посетить наш стенд на выставке: «Крокус Экспо», павильон 1, зал 2, стенд B427.