Введите в поиске ваш город:

×
ГлавнаяНовости — Семинар в Орехово-Зуево

Семинар в Орехово-Зуево

В подмосковном городе Орехово-Зуево на базе компании ООО «Еврогарант +» прошел очередной семинар по профильной системе SLIDORS (Слайдорс) в ряду запланированного цикла обучающих мероприятий для региональных партнеров.

В семинаре приняли участие представители «Еврогаранта» и их дилеры. Основная цель мероприятия – более детально ознакомить с возможностями раздвижной ПВХ-системы Слайдорс, ее техническими и технологическими особенностями, вопросами монтажа, а главное – помочь компаниям, недавно приступившим к работе на этой системе, качественно взаимодействовать с конечными потребителями – как частными клиентами, так и корпоративными, грамотно продвигать саму систему и изделия из нее на местном рынке.

Порадовала активность аудитории – участники задавали много дельных вопросов: технических, финансовых, маркетинговых. Семинар получился интересным и эффективным, и участники попросили провести повторный – в июне.

На днях аналогичный семинар состоится в Новосибирске. Компании-партнеры и фирмы, только в общих чертах знакомые с системой, могут связаться с нами по тел./факсу 8 (495) 720-66-33 или e-mail: info@slidors.ru и оставить запрос на проведение презентационно-обучающего семинара на базе своей компании – наши специалисты выезжают в любой регион.