Введите в поиске ваш город:

×
ГлавнаяНовости — Семинар в Ижевске

Семинар в Ижевске

19 Ноября 2009 г. в рамках расширения присутствия ПВХ-системы SLIDORS (Слайдорс) в Ижевске ТД «Мировые окна» провел семинар, посвящённый укреплению и увеличению финансовой активности компаний производителей и переработчиков на рынке оконных конструкций.

Обучающий семинар проходил в Удмуртской Торгово-Промышленной Палате. Активную поддержку в организации семинара принял Генеральный директор ООО «ТПК ЭкоСтафф» Михаил Савин.

Подготовка и организация была на достойном, высоком уровне, за что выражаем свою благодарность всем, кто участвовал в столь нужном и полезном мероприятии для региона.

Цель семинара — познакомить Ижевских предпринимателей с раздвижной пластиковой системой SLIDORS (Слайдорс). С докладом выступил Региональный менеджер ТД «Мировые окна» Павел Мухин.
• Первая часть семинара была посвящена детальной презентации системы: ее достоинств и отличий от аналогов.
• Вторую часть провели в более непринужденной обстановке, где каждый желающий задавал интересующие вопросы и мог более подробно ознакомиться с системой SLIDORS (Слайдорс). Была представлена презентация о системах SLIDORS, розданы буклеты и диск с более подробной информацией о продукции компании и обучающий фильм.

Представителям компании «Мировые окна» приятно было наблюдать активное участие слушателей семинара, которые особо интересовались вопросами финансового, маркетингового и технического плана.

Хотелось бы особенно отметить тот факт, что благодаря Генеральному директору М. Савину ПВХ-система SLIDORS (Слайдорс) приобрела известность в Ижевске и уже сегодня заняла перспективные позиции на рынке балконного остекления.

Следует подчеркнуть и возрастающую узнаваемость и даже популярность системы. По словам М.Савина: «Приятно то, что звонки поступают с обращением именно за ПВХ- системой SLIDORS (Слайдорс)». На оконном рынке регион все больше и больше увеличивается значение системы. В перспективе ТД «Мировые окна» ведет работу по открытию в следующем году дилерского склада на базе компании ООО «ТПК ЭкоСтафф». Соответственно, на возрождающемся рынке оконных конструкций компания сможет в полном объёме удовлетворить потребности в профиле и способствовать увеличению продаж.

Компания «Мировые окна» благодарит всех за участие!